Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic accessories ] pertandingan 188 Produk.
FTTH Drop Cable Stripper Fiber Optic Tools SC Fast Connector Kits 250um Diameter Lapisan
| bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Ukuran: | 30x110x20 mm |
OTDR Tester KCO-TL0300 Time Domain Reflectometry Fibers Optical Cable Testing Devices
| Model: | KCO-TL0300 |
|---|---|
| Rentang dinamis: | hingga 37dB |
| Resolusi jarak pendek: | 8cm |
Multimode OM3 Fiber Optic Coupler Splitter 1X 2 1 X 4 1 X 8 Konektor SC LC FC ST
| Nama: | Pemisah Coupler Serat Optik |
|---|---|
| Panjangnya: | 1,0 meter |
| Jenis pemisah: | 1*8 1x8 |
ST PC Fiber Optic Polishing Jig Fiber Optic Connector Polishing Fixture
| Nama: | Perlengkapan Poles Konektor Serat Optik |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | ST PC |
Fiber Optic Accessories 24 Fiber Optic Terminal Box Splice Tray Grey Color
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu |
| Kapasitas: | 12/24 inti |
IP65 Outdoor FOSC Horisontal 3in 3out IP68 72fo Fiber Optical Splice Enclosure Box
| Jenis: | Tipe sebaris |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port, 3 masuk 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Kuncir Serat Optik Tahan Air IP67 Mode Tunggal 2fo 4fo 6fo 8fo Selubung PE
| Konektor: | Mode tunggal FC/UPC |
|---|---|
| Inti: | multi serat 4 serat |
| Menutupi: | PE |
Mini TL-510 Optical Power Meter Handheld With FC SC Adapter Head
| Antarmuka: | FC, SC |
|---|---|
| Lampu: | LD |
| Waktu Kerja: | 24 jam |
Fiber Optical Grinding Jig 179mm Disk Untuk Konektor Serat SC Tekanan Sudut
| P/T: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | FC PC APC |
Penutupan Serat Optik Vertikal Vertikal / Kubah Kotak Gabungan Serat Optik Mini Ukuran 24fo 40fo
| Tipe: | Vertikal, Dome |
|---|---|
| Port kabel: | 4 |
| Bahan: | PC (atau ABS, PP, PPR) |

