Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic accessories ] pertandingan 188 Produk.
Handheld Fiber Optic Fusion Splicer Machine 0.01dB - 0.04dB , DVP-750 Fusion Splicer
| Kerugian sambungan rata-rata: | 0,01dB ~ 0,04dB |
|---|---|
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
| Serat dia.: | 80 ~ 150µm |
Fiber Optic Tools Cleaning Pen
| Material: | plastic |
|---|---|
| Include: | dusty free paper |
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
FTTx Fiber Optic Tools Handheld Fiber Optic Power Meter, Meter Daya Sumber Laser
| Kekuatan sumber cahaya: | 10 mw |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550 mm |
| Panjang sumber cahaya: | 10km |
Fiber Optic Cable Protection Sleeve
| Length: | 60mm, 45mm, 40mm |
|---|---|
| Outer Diameter: | 3.0mm |
| Steel wire diameter: | 1.2mm, 1.5mm |
Plastic Optical Fiber Identifier , Fiber Optic Cable Identifier KCO - OFI400 With VFL
| Model: | KCO-OFI400 |
|---|---|
| Kabel: | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
| Gelombang panjang: | 800~1700nm |
PM6800 Pojok Tekanan Fiber Optic Polishing Machine Patch Cord Grinding Perangkat
| Antarmuka: | FC, SC, LC, ST |
|---|---|
| Lampu: | LD |
| Waktu kerja: | 24 jam |
Proskit FTTH Fiber Optic Cable Stripper S50C Bahan 148mm Ukuran Aplikasi FTTH CATV
| bahan: | S50C |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Ukuran: | 148mm |
ACS / ACS-2 Armored Outdoor Optical Fiber Cable Slitter Fiber Optic Tools
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Diameter: | 8mm-28.6mm |
Identifier Fiber Optic Tools , Fiber Optic Test Equipment For Fiber Testing
| Model: | KCO3306B |
|---|---|
| Cable: | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
| Length wave: | 800~1700 nm |
Optical Fiber Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester Red Laser Pen KCO-VFL-30
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Panjang pengujian: | <30km |
| Output Power: | 30mW |

