Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic adaptor ] pertandingan 163 Produk.
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Fiber Optic Distribution Panel 1U 24 Cores Fix Type , Optical Terminal Box
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
|---|---|
| Kembali Kerugian: | 55db |
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
1U 12 Core Fiber Optic Terminal Box untuk 19 'pemberian kerangka dengan bahan baja
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 12 serat |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| Bahan: | ABS, PC, ABS + PC |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
WM ODF Fiber Optic Terminal Box for Splitter , Wall Mount Fiber Termination Box Water-proof
| Kapasitas: | 48 serat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemasangan di dinding, WM, Luar Ruangan |
| Bahan: | Baja, |
Kotak Terminal Serat Optik 19 Inci 720 Inti dengan Bingkai Distribusi Optik Kehilangan Sisipan 0,15dB
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box Perlindungan UV Dan Anti-Aging Material
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-ODP-16B Fiber Optic Terminal Box Distribusi Junction Box Drop Resistance
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Fibre Optic Termination Box Fiber Optic Termination Panel for SC LC Adapters ITB 12 cores
| Bahan: | baja, logam |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| Bahan: | baja, logam |
|---|---|
| Konektor: | ST, FC, LC, E2000, dll |
| Aplikasi: | dalam ruangan, serat ke komputer, FTTC |

