Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic adaptor ] pertandingan 163 Produk.
Huawei Mini SC APC Connector Fiber Optik Patch Jumper Dengan FTTH Drop Patch Cable
| Konektor 1: | Huawei Mini SC/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Inti: | 1 2 4 6 8 12 inti |
OTDR Tester KCO-TL0300 Time Domain Reflectometry Fibers Optical Cable Testing Devices
| Model: | KCO-TL0300 |
|---|---|
| Rentang dinamis: | hingga 37dB |
| Resolusi jarak pendek: | 8cm |
Ip67 Tahan Air Serat Optik Sambatan Penutupan Mini Odva Optitap Konektor Kotak Persimpangan
| port kabel: | 12 port |
|---|---|
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
| Konektor: | SC, LC, MPO, FC, ST, ... |
2 Cores Fiber Optic Terminal Box , ODF Termination Box , Face Plate
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc |
Kotak distribusi serat optik inti 19' '144 dengan bahan baja untuk perlindungan serat yang aman
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 144 serat |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 48 serat |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

