Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic adaptor ] pertandingan 163 Produk.
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| P/N: | Kotak peluncuran KCO |
|---|---|
| Aplikasi: | Peluncuran OTDR |
| Nomor Inti: | Simpleks |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
Red Fiber Optics Adapter FC UPC APC Metallic, Oblong Dengan Flange Simplex
| Jenis: | FC Oblong |
|---|---|
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
| Bahan: | Metalik |
0.10dB Fiber Optical Simplex Adapter ST Metal Oblong Dengan Dust Cap Simplex
| Jenis: | ST Langka |
|---|---|
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
| Bahan: | Metalik |
Violet OM4 LC Fiber Optic Duplex Adapter Dengan Flange High Precision Alignment
| Jenis: | LC/OM4 |
|---|---|
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
| Bahan: | Plastik |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| Kehilangan Sambungan Rata-Rata: | 0,01dB~0,04dB |
|---|---|
| Tes ketegangan: | 2.0N |
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
MPO / APC Adaptor Kabel Fiber Optik Single Mode Simplex Kehilangan Kembali Tinggi
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Cassette 96 Cores Fiber Optic MPO MTP Patch Cord 1U 19" Patch Panel
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MTP MPO Fiber Optic Breakout Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
Quad LC APC Shutter, Serat Optik Adaptor Singlemode Mid Coupler, Bahan Plastik
| Tipe: | LC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | 4 cara |

