Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
Compact Size 16 Port Fiber Optic Terminal Box dengan Operasi Mudah untuk Distribusi Serat Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
1x2 Multimode OM3 Fiber Optic Cable Splitter , customized ABS Box PLC Splitter
| Type: | 1xN, 2xN |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
WM ODF Fiber Optic Terminal Box for Splitter , Wall Mount Fiber Termination Box Water-proof
| Kapasitas: | 48 serat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemasangan di dinding, WM, Luar Ruangan |
| Bahan: | Baja, |
Air Bukti Kotak Distribusi Fiber Optik Splitter IP65 Terminal Sambungan Kotak Persimpangan
| Nomor bagian: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik ABS+PC dengan Kapasitas Splice 16 Serat dan Kotak Distribusi FTTH Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
16 Core Wall Mount Fiber Termination Box / Kotak Penghentian Serat Optik
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box 24 Port Waterproof IP65 dengan 120 Fiber Splice Capacity untuk Jaringan FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
FC / APC Single Mode 1310/1550nm Dual Windows Fiber Optic 1*2 Fused Coupler
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | <1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
G652D G567A1 G657A2 1core 2core 4core 12core LSZH PVC FTTH Drop Kabel Optik
| Bahan: | LSZH |
|---|---|
| Nama: | 1 kabel jatuhkan FTTH inti |
| Panjang: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Kotak Terminasi Fiber Optik 16 Port dengan Kapasitas Splitter PLC 1x16 dan Konektor Mini SC Huawei untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

