Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
Outdoor IP65 16 Port Fiber Optic Termination Box dengan kapasitas 16 Serat untuk aplikasi FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
Kotak distribusi serat optik IP65 tahan air dengan bahan ABS+PC dan konektor SC/ST/LC/FC/E2000 untuk pemasangan dinding atau tiang
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
OM4 MPO MTP Fiber Patch Cord LC SC Konektor 8 12 24 Inti Pink Violet LSZH
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| serat: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
16 Inti Kabel Patch MPO LC FC ST SC Konektor Serat Optik Untuk Pusat Data
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| Serat: | SM, OM3, OM4, OM5 |
| Penutup: | PVC, LSZH |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| Bahan: | baja, logam |
|---|---|
| Konektor: | ST, FC, LC, E2000, dll |
| Aplikasi: | dalam ruangan, serat ke komputer, FTTC |
Kotak Panel Patch Fiber Optik SC Simplex LC Duplex 48 Port 2U 19 inci dengan Konstruksi Baja Canai Dingin
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
Mini Tube Blockless Type Fiber Optic PLC Splitter 1x16 2x16 0.9mm Pigtail diameter
| Type: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
Kotak Distribusi Eksternal Terminal Optik 4port FDB FTTH 1x4 Splitter Box
| Bahan: | ABS, PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0.15dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
1 x 32 Blockless PLC Planar Lightwave Circuit Splitter with FC UPC Connector
| Jenis: | 1x32 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,5m |
| IL: | <17.0dB |

