Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
1 * 64 SC / UPC Fiber Optic Sambatan Penutupan PP / ABS Material Untuk Kabel Telepon Kota
| Mengetik: | Tipe Dome, tipe Horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Panel Patch Fiber Optik Rak Mount 19 Inci 12 Port dengan Desain Laci Geser 485x300x1U
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*1U |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
16 Serat Mini Splitter Fiber Optic Terminal Box dengan Bahan ABS + PC untuk Perlindungan IP65 Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
KCO-ODP-16B Fiber Optic Terminal Box Distribusi Junction Box Drop Resistance
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
48 Port Kapasitas Fiber Optic Terminal Box dengan SMC ABS Material untuk Wall Mount Outdoor IP65
| Bahan: | SMC, ABS/ ABS + PC adalah opsional |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-32G |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
Outdoor Fiber Optic Distribution Box dengan 24 Port IP65 Rated untuk FTTH Wall atau Pole Mount 1x16 2x16 Splitter
| Bahan: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Warna: | Putih, Abu-abu |

