Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Anti Rodent Armored Fiber Optic Patch Cord Mode Tunggal, ST ke LC Armored Fiber Patch Cable
| Kembali Kerugian: | 55db |
|---|---|
| Konektor 1: | St |
| Diameter Kabel: | 3mm, 2mm |
SM FC ke FC Armored Fiber Optic Patch Cord Simplex 12 Core Untuk FTTH LAN
| Konektor 1: | FC/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | FC/APC |
| Inti: | Serat 12 inti |
Kabel Patch Fiber Optik MTRJ, Kabel Patch Fiber Optik Dupleks Multimode MT-RJ
| Konektor 1: | MTRJ |
|---|---|
| Konektor 2: | MTRJ, SC, ST, dll |
| Inti: | Rangkap |
Kabel Patch Fiber Optik FTTH SC APC Luar Ruangan Dengan Kabel Selubung PE Diameter 3.5mm Hitam
| Konektor 1: | ST/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | ST/APC, SC, ST, dll |
| Inti: | Dupleks, Simpleks, Kipas, Keluar |
Pigtail fanout serat optik mode tunggal ST/UPC 9/125 8 inti 12 serat 1.5M
| Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Inti: | 8 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, lapis baja, disesuaikan |
SC / APC to RF Analog signal 1550nm Fiber Optic Adapter CATV FTTH receiver optical node
| Optical port: | SC/APC |
|---|---|
| Digital port: | RF |
| Length wave: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
Serat Optik MPO Attenuator 8core 12core 16core 24core 36core Female To Male Untuk Pusat Data
| Tipe Konektor: | MPO |
|---|---|
| Kisaran attenuator: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator Jenis: | Tipe pria dan wanita |
Kondisi Mode Kabel Fiber Optic Patch Cord SC ke LC Kabel Fiber Patch MM SM
| Konektor 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Inti: | 2 serat atau dupleks |
ST multimode OM2 multifibers fanout fiber optic pigtails 12 cores fibers 3m
| Konektor: | St |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, lapis baja, disesuaikan |
0dB sampai 30dB Penyetor Serat Optik yang Bisa Disesuaikan ST FC LC SC
| Tipe Konektor: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Pengaturan |

