Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Wall Mount FTB OTB 8 Ports Fiber Optic Terminal Box FTTH GPON EPON KCO-FTB08D
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8 |
KCO-WTB-24A Wall mountable optical termination box 24 ports With SC/APC Pigtail
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8 |
2 Doors KCO-WTB-24A Wall Mount Fiber Optic Terminal Box 12 24 36 48 ports
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8 |
Indoor 19" Fiber Optic Distribution Frame 720 Cores Fo Fibers for FTTB Network
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Fiber Optic Distribution Panel 1U 24 Cores Fix Type , Optical Terminal Box
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
|---|---|
| Kembali Kerugian: | 55db |
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| Bahan: | SMK |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
Indoor FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box 4 Kabel Ports Steel Tape Bahan KCO-ODB-48A
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

