Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Optical ST Fiber Adapter Bare Fiber Adaptor Testing Insert Loss Fiber Pigtails
| Type: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
Penutupan Bersama Kabel Serat Optik FOSC Vertikal 6 12 24 Core 1 In 2out KCO-H12-48SZ
| Tipe: | Jenis kubah, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 in 2 out |
| Diameter kabel: | 6.0 ~ 18.0mm |
Adaptor Serat Optik Hijau SC/APC Dengan Flange, Dengan Dust Cap, Duplex
| Jenis: | SC/APC |
|---|---|
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
| Bahan: | Plastik |
Multimode Beige Fiber Optical Adapter Otomatis Shutter Dusty Cap OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
| Tipe: | SC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | 1 cara |
LC UPC Bare Fiber Adapter Square LC Fiber Adapter Enables Quick OTDRs
| Type: | LC/UPC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
LC / UPC Simplex Fiber Optic Adapter Tanpa Dust Cap Untuk Jaringan Daerah Lokal
| Jenis: | LC/APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
Adaptor Serat Optik Biru Hijau SC / UPC, SC / APC Dengan Flange Simplex 0.2dB
| Type1: | SC/APC |
|---|---|
| Type2: | SC/UPC |
| Bahan: | Plastik |
Kabel SM tahan tikus SC/APC ke LC/APC sinplex kabel patch serat optik lapis baja lapis baja
| Konektor 1: | SC/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/APC |
| Inti: | Sinplex |
Multimode 50/125 Serat Optik Pigtail LC Connector Simplex Pigtail
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
|---|---|
| Konektor: | LC Multimode |
| Mode serat: | Multimode 62.5/125 |

