Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optic adapter ] pertandingan 279 Produk.
Optical ST Fiber Adapter Bare Fiber Adaptor Testing Insert Loss Fiber Pigtails
| Type: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
Adaptor Kabel Serat Optik / Adaptor Serat Optik Ukuran Eksternal Yang Akurat
| Mengetik: | DIN-FC |
|---|---|
| Bahan: | Metalic |
| Cara Chanel: | dupleks, hibrida |
DIN - FC Fiber Optic Coupler Hybrid Fiber Optik Adapter 0.2dB Loss Penyisipan
| Mengetik: | DIN-FC |
|---|---|
| Bahan: | Metalic |
| Cara Chanel: | simpleks, hibrida |
Single Mode Fiber Optik Adapter Duplex Auto Shutter LC / APC LC / UPC Tanpa Flange
| Mengetik: | LC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | dupleks, 2 core |
Multimode MPO MTP Patch Kabel Adaptor Fiber Optik OM3 OM4 OM5 0.3dB Daya Tahan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Fiber Optic Attenuator ST UPC, Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita 3dB 5dB 7dB 10dB
| Tipe Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
KCO-SCD-CAP-B Duplex Adaptor Cap Fit SC Duplex Adapter DX SC Cap Multimode OM2 OM3 OM4
| Mengetik: | Dusty Cap |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | Duplex |
SC UPC Simplex Auto Shut Adaptor Jaringan Serat Optik Tidak Ada Bahan Plastik Flange
| Tipe: | SC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | 1 cara |
Quad LC APC Shutter, Serat Optik Adaptor Singlemode Mid Coupler, Bahan Plastik
| Tipe: | LC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | 4 cara |
Warna Hijau Quad LC APC Shutter Adapter Singlemode Mid Coupler 4 Cara Chanel
| Mengetik: | LC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | 4 cara |

