Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optic adapter ] pertandingan 279 Produk.
LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB
| Tipe Konektor: | LC/UPC, LC/APC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe sekat, adaptor |
Square Pressure UPC APC PC Fiber Optic Grinding Equipment , Fibre Optic Polishing Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
FC - FC Variable Fiber Optic Attenuator , VOA Variable Optical Attenuator
| Connector type: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Attenuator type: | fix type, adapter type, inline atnt |
| Body Material: | Plastic |
ST UPC Single Mode Fiber Optic Attenuator 1dB - 30dB For Local Area Networks
| Tipe Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe sekat, adaptor |
SC / UPC SM Fiber Optic Attenuator , Fixed Optical Attenuator 55dB 65dB
| Connector type: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Attenuator range: | 1dB~30dB |
| Attenuator type: | Bulkhead type, Adapter |
UPC APC PC Fiber Optic Polishing Equipment , Fibre Optic Grinding Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 7DB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision
| Tipe Konektor: | FC/APC,FC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe sekat, adaptor |
2dB 5dB 10dB 20dB 30dB Attenuator Serat Optik SC APC Connector
| Tipe Konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | tipe adaptor, tipe pria ke wanita |
Peredam Serat Optik Pria ke Wanita / LC MM 1dB 3dB 7dB 12dB 15 25dB Peredam Serat Optik
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |

