Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optic adapter ] pertandingan 279 Produk.
Penutupan Bersama Kabel Serat Optik FOSC Vertikal 6 12 24 Core 1 In 2out KCO-H12-48SZ
| Tipe: | Jenis kubah, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 in 2 out |
| Diameter kabel: | 6.0 ~ 18.0mm |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
Mode Tunggal Mode Mono Multi Mode Kabel Patch Serat Optik Kabel Serat Optik SMA Ferrule Logam
| Konektor 1: | SMA |
|---|---|
| Konektor 2: | SMA, SC, ST, dll |
| Inti: | dupleks, simpleks |
0dB sampai 30dB Penyetor Serat Optik yang Bisa Disesuaikan ST FC LC SC
| Tipe Konektor: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Pengaturan |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |
SC UPC APC 12 warna PVC Serat Optik Pigtail Mode Tunggal FTTH Serat ke Rumah Jenis SC
| Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |
LC APC Serat Optik Single Pigtail Serat Optik / Fanout Konektor Fiber Optik LC Pigtail
| Konektor: | LC/APC |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | LSZH, ... |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| Konektor: | Mode tunggal FC/APC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat (12 warna) |
| Menutupi: | LSZH |
1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 3db |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
Kabel Patch Fiber Optik SC ke SC Berlapis Baja, Tahan Hewan Pengerat, Kabel Jumper Berpelindung
| Konektor 1: | Sc |
|---|---|
| Konektor 2: | Sc |
| Inti: | 4 |

