Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre termination box ] pertandingan 220 Produk.
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| Bahan: | ABS, ABS+PC, plastik |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
24 Cores ODF Optical Fiber Termination Box / Distribution Box Rubber Strip
| Bahan: | ABS, ABS+PC, plastik |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
|---|---|
| Kembali Kerugian: | 55db |
| Konektor: | LC Duplex |
KCO-DINRAIL-SC-OM3-12 Din Rail Fibre Optical Splice Terminal Box For Multimode OM3 SC Adapter
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Port adaptor: | 12 Pelabuhan |
KCO-ODP-16B Fiber Optic Terminal Box Distribusi Junction Box Drop Resistance
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
16 Cores Ftth Termination Box / Kotak Penghentian Serat Optik 16 Port Kabel
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
16 Serat Mini Splitter Fiber Optic Terminal Box dengan Bahan ABS + PC untuk Perlindungan IP65 Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Core IP65 Waterproof Fiber Optic Terminal Box dengan Struktur Penutup Mekanis untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik FTTH IP65 Luar Ruangan 24 Inti dengan Splitter Tanpa Blok dan Kapasitas 24 Port
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Warna: | Abu-abu, Putih / Hitam / Disesuaikan |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Port adaptor: | 12 Pelabuhan |

