Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ planar lightwave circuit splitter ] pertandingan 65 Produk.
Optical Fiber Splitter 2X8 / Fiber Optic Splitter Loss Fiber To The Home Type
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Cable Television 1x32 Port Rack Mount Splitter Passive ABS Box , Optical Splitter Loss
| Jenis: | 1x32 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
LC APC Fiber Optic Coupler Splitter 1x64 ABS Module, GPON Optical Splitter
| Jenis: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
CATV PLC Fiber Optic Splitter Coupler 2x16 Plastic Module SC UPC Connector
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, SC/UPC |
| Diameter Kabel: | 1.4dB |
SC / APC Fiber Optic Splitter Rack Mount Patch Panel 1U Aluminium Alloy 1x64
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis Kotak ABS |
1x2 Multimode OM3 Fiber Optic Cable Splitter , customized ABS Box PLC Splitter
| Jenis: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
Fiber Optic PLCless Blockless Jenis 1x16 Kekuatan Tinggi Dengan SC / APC Adapter
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
Fiber to The Point 1x16 Fiber PLC Splitter For Fiber Optic Cable Corning
| Jenis: | 1x16 |
|---|---|
| Konektor: | LC/APC,SC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Konektor: | SC/UPC,LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 50/125 um atau 62,5/125 um SMF-28e atau penunjukan pelanggan |
FTTH Fiber Optic ABS Box PLC Splitter / Corning Optical Fibre Splitter 1 x 4 Type
| Jenis: | 1x4 |
|---|---|
| Konektor: | LC/APC, FC/UPC, atau disesuaikan |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |

