Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ planar lightwave circuit splitter ] pertandingan 65 Produk.
SC Adapter Fiber Optik Splitter 1X32, Fiber Optik Splitter 1:32 GPON
| Konektor: | SC/UPC atau disesuaikan |
|---|---|
| IL: | 16.5db |
| RL: | > 55db |
Modul LGX 1:64 G657A Fiber Optik Splitter FTTH GPON PON 1x64 Port
| Jenis Serat: | Mode tunggal G657a1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | > 55db |
Low PDL 1x3 PLC Splitter Mini Blockless Tube Type Dengan Konektor APC SC
| jenis paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjangnya: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Tipe Pemisah: | 1*3 1x3 |
1x6 PLC Fiber Optic Splitter Mini Blockless Tube Type SC UPC Connector
| jenis paket: | Jenis tabung mini |
|---|---|
| Panjangnya: | 1,0m, 1,5m |
| Tipe Pemisah: | 1x6 dengan Konektor atau 1*6 tanpa konektor |
SC/APC LC/APC 2*8 2x8 Fiber Optic Splitter Singlemode G657A2 FTTH FTTA
| Jenis Paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjang: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipe splitter: | 2*8 2x8 |
SC / APC LC / APC 2 X 8 Pemisah Serat Optik Singlemode G657A2 FTTH FTTA
| Jenis Paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjangnya: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Jenis pemisah: | 2*8 2x8 |
2 * 16 LGX Box Fiber Optik Splitter LC / APC Connector Input 2 Way Output 16 Way
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
2 * 16 PLC Splitter LC / APC 3U Serat Optik Splitter Patch Panel Rak Mountable Chassis ODF
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC Optical Splitter Mini Steel Tube SC Konektor 0,9mm LSZH
| Jenis Paket: | Tabung Mini |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1,0m, 1,5m |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
Mini Tube 1x16 1:16 PLC Splitter SC APC G657A1 G652D Kabel Passive Fiber Optic Splitter
| Jenis Paket: | Tabung Mini |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1.5m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |

