Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ planar lightwave circuit splitter ] pertandingan 65 Produk.
Mini Fiber Optic Plc Splitter 1x8 Bahan Jenis Tabung Steelless Rugi Penyisipan Rendah
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*8 1x8 |
Stabilitas tinggi Blockless Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC / APC 1x4
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*4 1x4 |
1x32 PLC Fiber Optic Splitter Mini 0.9mm 1.0m Pigtail SC / APC Untuk Penutupan Kotak Splitter
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
FC / UPC Single Mode 1310/1550nm Fiber Optic Splitter , Dual Windows 1*2 FBT Coupler Splitter
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Metode Paket: | tabung stainless steel, kotak ABS |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
LC SC FC Multimode Fused 1x2 Fiber Optic Splitter MM FBT Coupler
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | <1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
2.0mm SM FBT Coupler Single Mode 1*2 Fused Fiber Optic Splitter With SC / UPC Connector
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | 1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm |
SC / APC Single Mode Dual Windows FBT Splitter 1*2 G657A SM Coupler
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | 1,5m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| Jenis: | 1x4 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m~2,0m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
Lszh Cover 1x4 2x4 G652D Fiber Optic Splitter With 0.3m Cable Length
| Jenis: | 1x4, 2x4 |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
1x8 2x8 Optical PLC Splitter , Optical Fiber Splitter Low insertion loss
| Jenis: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Panjang serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |

