Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ quick connect fiber optic connectors ] pertandingan 215 Produk.
Adaptor Kabel Serat Optik / Adaptor Serat Optik Ukuran Eksternal Yang Akurat
| Mengetik: | DIN-FC |
|---|---|
| Bahan: | Metalic |
| Cara Chanel: | dupleks, hibrida |
DIN - FC Fiber Optic Coupler Hybrid Fiber Optik Adapter 0.2dB Loss Penyisipan
| Mengetik: | DIN-FC |
|---|---|
| Bahan: | Metalic |
| Cara Chanel: | simpleks, hibrida |
60mm Panjang FTTH FTTA SC UPC Konektor Cepat Serat Optik
| P/n: | KCO-YTTC-1 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
Kabel Patch Fiber Optik MTRJ, Kabel Patch Fiber Optik Dupleks Multimode MT-RJ
| Konektor 1: | MTRJ |
|---|---|
| Konektor 2: | MTRJ, SC, ST, dll |
| Inti: | Rangkap |
Single Mode Upc Pc 2.5 Mm Ferrule Fiber Optic With Plug , Low Insertion Loss
| P/N: | KCO-250-UPC-1.0 |
|---|---|
| Ferrule: | 2.5mm |
| Fiber mode: | Single mode, multimode |
LC Plug Fiber Optic Patch Cord 7.0mm G657A1 LSZH Non-armored For LTE RRU
| Konektor 1: | LC, SC, MPO |
|---|---|
| Konektor 2: | LC, SC, MPO |
| Inti: | dupleks, 2 inti |
SC/UPC SC/APC LC Duplex Soket Adaptor Optitap Luar Ruangan Tahan Air
| P/n: | KCO-OptiTap-ADT-SCA |
|---|---|
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
144fo LC Duplex 19'' 1U Rack Mountable Panel Patch Serat Optik MPO MTP Desity Tinggi
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
96fo 4 Port Vertikal IP65 Fiber Optical Kabel Splicing Enclosure Box KCO-V13-96-ZG
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
ABS PPR PC 1in 5out 6 Port Dome Kotak Penutup Sambungan Serat Optik Tahan Air Luar Ruangan
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 5 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |

