Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ quick connect fiber optic connectors ] pertandingan 215 Produk.
Konektor Fiber Optik FC UPC Singlemode FTTH FC PC Singlemode Tahan Lama
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Jatuhkan Kabel Fiber Optik Connector Majelis SC / UPC Indoor FC LC SC Disesuaikan
| Tipe konektor: | FC, LC, SC |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 10 buah/bungkus |
| Kabel tersedia: | kabel jatuhkan, kabel dalam ruangan (termasuk 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm) |
MU UPC MM Fiber Optic Adapter MU Fiber Optic Connector ROSH Standards
| Type: | MU |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Chanel way: | Simplex, Duplex |
Logam Fiber Optic SMA Adapter, Konektor Serat Optik SMA Multimode Simplex
| Tipe: | SMA |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Cara Chanel: | Simpleks, 1 arah |
60mm Panjang UPC SC Konektor Serat Optik FTTH GPON KCO-SCU-6001
| P/n: | KCO-SCU-6001 |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
SC / UPC SOC Sambungan Meleleh Panas Pada Konektor Serat Optik Cepat 0.9 2.0 3.0mm G652D G657A
| P/n: | KCO-SOC-SCU |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
SC / UPC Drop Cable Fiber Optic Quick Connector Fast Connect FC LC SC Customized
| Tipe Konektor: | FC, LC, SC |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 10 buah/bungkus |
| Kabel tersedia: | kabel jatuhkan, kabel dalam ruangan (termasuk 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm) |
SC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Single Mode Pre Polished
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
RoHS FC APC Konektor Cepat Serat Optik, Konektor Perakitan Cepat SM G765D G657A G657B
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |

