Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ quick connect fiber optic connectors ] pertandingan 215 Produk.
SC / UPC - SC / UPC Mode Tunggal Simpleks FTTH Fiber Optic Patch Cord Hitam LSZH PVC
| Konektor 1: | Simpleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Simpleks SC/UPC |
| Panjang kabel: | 3M, Disesuaikan |
SC/UPC ke SC/UPC FTTH Single Mode 2 Inti Kabel Patch Serat Optik Drop
| Konektor 1: | Dupleks SC/UPC |
|---|---|
| Konektor 2: | Dupleks SC/UPC |
| Panjang kabel: | 3m, 5m, disesuaikan |
MU / APC To E2000 SM MM Fiber Optic Patch Cord Singlemode / Multimode
| Konektor 1: | MU, MU/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | MU, MU/APC, SC, ST, dll |
| Inti: | dupleks, simpleks |
SC / APC UPC Bare Fiber Adapter , Fiber Optic Cable Adapter Interchangeable
| Type: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| Shape: | square, round |
Konektor Serat Optik Topi Berdebu Otomatis Adaptor SC / APC, Adaptor Serat Optik 0.2dB
| Jenis: | SC/APC |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
KCO-CV015-144 5 Pelabuhan 96 Inti Outdoor Fiber Optic Splice Enclosure Box
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 3 dari 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
KCO-V14-144-HT 1 In 4 Out 24 Core IP67 CV015 Fiber Optical Splice Enclosure Box
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 4 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
FTTA OM3 3.0mm Fiber Optic MPO MTP Patch Cord To 8 FC UPC , MPO Trunk Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/UPC single mode |
| Wave length: | 1260~1650nm |
SC APC and UPC Shutter Fiber Optic Adapter For FTTH GEPON Telecom Grade 60dB RL
| Type: | SC/APC |
|---|---|
| Color: | Green |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |

