Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ tight buffered fiber optic cable ] pertandingan 80 Produk.
SC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Single Mode Pre Polished
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
SC Single Mode Fiber Optic Fast Connector Long Boot 3.0 mm for FTTH Cable
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
Home Fiber Optic Fast Connector / Optical LC Fast Connector Quick Assembly
| Tipe Konektor: | LC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hijau |
Power Save Fiber Quick Connector , FC Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Tipe Konektor: | FC/UPC, FC/PC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
Jatuhkan Kabel Fiber Optik Connector Majelis SC / UPC Indoor FC LC SC Disesuaikan
| Tipe konektor: | FC, LC, SC |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 10 buah/bungkus |
| Kabel tersedia: | kabel jatuhkan, kabel dalam ruangan (termasuk 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm) |
CATV FTTH SC PC Fiber Optic Fast Connector , Quick Assembly Connector
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
Indoor Cable Fiber Optic Fast Connector SC APC FTTH Type Field Installable
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel FTTH 2x3.0mm, kabel dalam ruangan 3.0mm |
| Warna: | Hijau |
SM 9/125 Fiber Optic Fast Connector LC UPC Un Polished Fiber To The Home
| Tipe Konektor: | LC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 kaki |
| Warna: | biru |
0.9mm Bare Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly for FTTH GPON EPON
| Tipe Konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hijau |
0.9mm Kabel Serat Optik Fast Connector Field Installable SC/APC
| Tipe konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hijau, Hitam |

