Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ tight buffered fiber optic cable ] pertandingan 80 Produk.
SC/APC Fiber Optic Fast Connector for 0.9mm Cable with Low Insertion Loss 0.2dB and High Return Loss 50dB
| Tipe konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hijau, Hitam |
ESC250D APC Hijau Konektor Cepat Konektor Serat Optik IL 0.2dB RL 55dB Interferometer Lulus
| P/n: | ESC250D/APC |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
0.2dB Perakitan Konektor Cepat Serat Optik Telekomunikasi FTTH ESC250D APC 3D Pass
| P/n: | ESC250D/APC |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
PP ABS + PC Aerial Fiber Optic Splice Enclosure / Junction Box Enclosure
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 2 dalam 2 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
FTTH Nap Luar Fiber Optic Sambatan Penutupan / Penutupan Bersama Fiber Optic 16 Core
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 2 dalam 2 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Viettel FTTH SC APC Fiber Optic Fast Connectors Panjang 55mm Fiber Tension 4N
| P/n: | KCO-FC-55-SCA |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.3db |
Fiber Optic Field Assembly Connector SC / APC High Efficiency For 3.0 MM Cables
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel FTTH 2x3.0mm, kabel dalam ruangan 3.0mm |
| Warna: | Hijau |
Black SC/APC Single Mode Single Fiber Optical Patch Cable 7.0mm LSZH PE PVC
| Konektor 1: | LC, SC, MPO, MPO/APC, SC/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC, SC, MPO, MPO/APC, SC/APC |
| Inti: | 1 inti, serat tunggal |
Kabel Patch Fiber Optik FTTA 2000m 4.8mm 2 Inti dengan Jaket LSZH Luar Ruangan dan Gulungan Baja
| Konektor 1: | ST/UPC, ST/APC, STMM |
|---|---|
| Konektor 2: | FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Inti: | 2 core |
SC APC FTTH Konektor Cepat Serat Optik G657 KCO-SCA-1803
| P/n: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.3db |

