Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ tight buffered fiber optic cable ] pertandingan 80 Produk.
Multimode MM Beige Fiber Optic Fast Connector Konektor Perakitan Lapangan SC UPC
| P/n: | KCO-SC-MM-60 |
|---|---|
| Warna: | Krem |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
0.2 dB Insertion Loss Fiber Optic Fast Connector FC / APC Quick Installable For Drop Cable
| Tipe Konektor: | FC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel jatuhkan FTTH |
| Serat: | Mode tunggal |
Quick Fiber Optic Field Installable Connector LC UPC Return Loss 50 dB
| Tipe Konektor: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Serat: | Mode tunggal |
ST Singlemode Fiber Optic AFL Fast Connector Straight Through Field Assembly
| Tipe Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | kabel drop ke-ft, kabel 0,9~3,0mm |
| Serat: | Mode tunggal |
Multimode 55mm FC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat 2.0mm, 3.0mm
| Tipe konektor: | FC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3mm/2mm |
| Warna: | Hitam |
Drop Kabel KCO-L925B 45mm FTTH Serat Optik Splicer Mekanis Rep Quang
| P/n: | KCO-L925B |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
KCO-L925B SC APC UPC FTTH Kabel Drop Splicer Mekanik
| P/n: | KCO-L925B |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
ONU 60mm SC APC Konektor Serat Optik FTTH KCO-SCA-6001
| P/n: | KCO-SCA-6001 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
60mm Panjang UPC SC Konektor Serat Optik FTTH GPON KCO-SCU-6001
| P/n: | KCO-SCU-6001 |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0,5dB |
SC / UPC SOC Sambungan Meleleh Panas Pada Konektor Serat Optik Cepat 0.9 2.0 3.0mm G652D G657A
| P/n: | KCO-SOC-SCU |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |

