Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic breakout cable ] pertandingan 76 Produk.
12core 24core LC Adapter MPO MTP Fiber Optic Connector Modular Cassette Untuk Panel Patch
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
MPO / APC Adaptor Kabel Fiber Optik Single Mode Simplex Kehilangan Kembali Tinggi
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Female OM4 MPO MTP Patch Kabel Fiber Optic Adapters Dengan Violet Pink Color Full Flange
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Network Fiber Optic Loopback Plug Attenuator 1 - 20 dB for 40G 100G QSFP
| Type: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Attenuation range: | 1~20dB |
| Insertion loss: | 0.2dB |
40G Fiber MPO MTP Patch Cord FC APC 12 Optical Fiber Jumpers
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/APC |
| Fiber: | 12 fibers |
Konektor FC / UPC Mode Tunggal 12 Serat 24 Inti Breakout Serat Optik Pigtail
| Konektor: | Mode tunggal FC/UPC |
|---|---|
| Inti: | multi serat 24 serat |
| Menutupi: | PVC |
Elite MPO 16core FC/UPC Kabel Patch Serat Optik OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber
| Penyambung: | MPO |
|---|---|
| serat: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
LSZH Yellow MPO MTP Patch Cord 8 Core 12 Fiber Single Mode G657A2 Panjang Disesuaikan
| Konektor: | MPO / APC |
|---|---|
| Serat: | OS1 |
| Penutup: | PVC, LSZH |
8 inti 12 inti 24 inti MPO MTP Fiber Optic Patch Cord SM 9/125 Mode Tunggal LSZH Tipe A / B / C
| Konektor: | MPO/APC |
|---|---|
| serat: | OS1, OS2 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
LC Super Boot MTP MPO Kabel Patch Optik 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm OS1 OS2 LSZH
| Nama produk: | Kabel patch batang serat optik MPO |
|---|---|
| Konektor: | MPO |
| serat: | SM, MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |

