Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic breakout cable ] pertandingan 76 Produk.
Single Mode Patch Cord Serat Optik APC Konektor Atenuasi Serat 10dB 15dB
| Jenis konektor: | MPO |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
MPO MTP Serat Optik Patch Panel, 144 Serat 12 Inti Kabel Patch Serat Optik
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
Duplex Harness MPO MTP Patch Cord 40G 100G Untuk Pusat Data
| Konektor: | MPO / APC |
|---|---|
| Nama Produk: | MTP / MPO ke kabel patch fanout LC |
| Serat: | SM |
12 24 MPO Optical Connector / MPO Fiber Optic Connector Single Mode Types
| Type: | MPO-MPO |
|---|---|
| Color: | Green, blue, beige, aqua |
| Insertion loss: | 0.2dB |
Tidak ada Modul 1U MPO MTP Kabel Patch MTP Rack Mount Miring LC OM3 OM4 Ringan
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
Luar FTTH Fiber Optical Splice Enclosure Junction Box 2 Dalam 2 Keluar 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
MPO Densitas Tinggi MTP Kabel Fiber Optic Patch MPO 96fo 5M 10M LSZH 48 Core MTP OM3 OM4 OM5
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| serat: | OM3, OM4, OM5 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
OM4 MPO MTP Fiber Patch Cord LC SC Konektor 8 12 24 Inti Pink Violet LSZH
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| serat: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |

