Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic breakout cable ] pertandingan 76 Produk.
Multimode MPO MTP Patch Kabel Adaptor Fiber Optik OM3 OM4 OM5 0.3dB Daya Tahan
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya Tahan: | 0,3 dB |
| IL: | 0,3 dB |
Single Mode Fiber Patch Cord 144 Inti 1U MPO MTP Rack Mount Panel Patch
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
Tight Buffer Breakout Fiber Optic Cable GJFPV , Duplex Zip Cord Fiber Optic Cable
| Material: | LSHZ, PVC |
|---|---|
| Name: | Breakout Tight Buffer Optical Cable, GJFPV |
| Length: | 2km~3km each roll |
FTTA OM3 3.0mm Fiber Optic MPO MTP Patch Cord To 8 FC UPC , MPO Trunk Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/UPC single mode |
| Wave length: | 1260~1650nm |
CATV 100G MPO MTP Patch Cord to 12 FC UPC Active Device Termination
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | FC/UPC single mode |
| Fiber: | 12 fibers |
Single Mode MPO MTP Patch Cord 8 Cores LC 10G OM3 Patch Cord
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, LC/APC, FC, FC/APC, SC, SC/APC |
| Cores no.: | 8 cores, 12 cores, 24 cores, ... |
MPO Breakout Cable Fan Out Kits Fiber Optics LC FC SC Type LSZH pink Cover
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Single mode 9/25 |
0.2dB Penyisipan Kerugian MPO MTP Patch Cord 3m 5m 10m 50/125 Core LSZH Violet
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| Modus: | Mode Muti OM4 |
| Penutup: | PVC, LSZH |
FTTA Telekom Stasiun CPRI DLC Pelindung Lapis Perisai Breakout Fiber Optic Patch Cord
| Tutup Kabel: | LSZH, PE |
|---|---|
| Warna Kabel: | Hitam |
| Panjang kabel: | 1m, 50m, 100m, atau disesuaikan |
Single Mode Breakout Kabel Fiber Optik MPO / APC Ke 12 LC / UPC OS2 G652D 2.0mm PVC
| Konektor 1: | MPO / APC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC UPC |
| serat: | 12 serat |

