Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic breakout cable ] pertandingan 76 Produk.
Kabel Patch LC OM3 OM4 Simplex Fanout 50 / 125 10G Fiber Optik Pigtail Penutup PVC
| Konektor: | LC Multimode |
|---|---|
| Inti: | 1 serabut, simpleks |
| Menutupi: | PVC |
LC UPC Simplex Fiber Optic Cable 0.9mm PVC Cover , Fibre Optic Patch Cable
| Konektor: | LC/UPC |
|---|---|
| Inti: | simpleks atau 1 serat |
| Menutupi: | PVC |
16 Inti Kabel Patch MPO LC FC ST SC Konektor Serat Optik Untuk Pusat Data
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| Serat: | SM, OM3, OM4, OM5 |
| Penutup: | PVC, LSZH |
Pusat Data 40G MTP Trunk Patch Kabel Duplex MPO - LC Uniboot 8 12 24 Inti Penutup PVC LSZH
| Kehilangan sisipan: | 0.2dB |
|---|---|
| Kembali kerugian: | 55dB |
| Diameter: | 2.0mm, 3.0mm |
MTP APC MPO MTP Kabel Patch Kabel Jumper 1260 ~ 1650nm Panjang Gelombang Berlaku Untuk CATV
| Konektor 1: | MPO |
|---|---|
| Konektor 2: | MPO, LC, SC, FC, ST |
| serat: | 8, 12, 24 serat |
Multimode 50/125 Serat Optik Pigtail LC Connector Simplex Pigtail
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
|---|---|
| Konektor: | LC Multimode |
| Mode serat: | Multimode 62.5/125 |
Konektor Fiber Optik SC MM OM3 Pigtail Patch Cord Fanout 50/125 3m Tipe SC
| Konektor: | Sc |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |
Kabel Patch Fiber Optik Dupleks LC ODVA Tahan Air IP67 FTTA Luar Ruangan CPRI
| Tutup Kabel: | LSZH, PE |
|---|---|
| Warna Kabel: | Hitam |
| Panjang kabel: | 1m, 50m, 100m, atau disesuaikan |
Light Weight MPO MTP Patch Cord 192 Cores LC Strands , Fan Out Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
Attenuator Serat Optik MPO / APC 3dB Kuning Housing Elite Type Low Insertion Loss
| Tipe Konektor: | MPO |
|---|---|
| Kisaran attenuator: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator Jenis: | Tipe pria dan wanita |

