Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
10 Core Pre Connected Fiber Optic Terminal Box dengan 1x2 PLC Splitter Mengurangi TCO sebesar 15-30% untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
LC SC FC Multimode Fused 1x2 Fiber Optic Splitter MM FBT Coupler
| Cable Material: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Cable length: | <1.0m |
| Cable diameter: | 2.0mm, 3.0mm |
GPON EPON FTTH 1x8 Multimode Fiber Optic Splitter , OM3 Optical Fiber Coupler 50/125
| Type: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
Perbaiki Tipe 24 Port SC Simplex Fiber Optical Patch Panel 1U 19 Inci Kotak Distribusi Rak Mount
| Konektor 1: | Sc |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*1U |
1U 12 Ports 19 Inch SC Duplex Fiber Optic Patch Panel dengan logo yang disesuaikan dan layanan OEM ODM dalam baja roll dingin
| Konektor 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Quad |
| Ukuran: | 485*300*1U |
High Density 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP Fiber Optic Patch Panel Terminal Box
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
PM Polarisasi Mempertahankan Fiber Optic Splitter Circulator 3 Port FC APC Mode Tunggal
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
Multimode OM3 Fiber Optical Coupler PLC Splitter 1*2 1*4 1*8 SC LC FC ST Connector
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*8 1x8 |
2/4/6/8 Port MST Box Multiport Service Terminal 5G FTTA Clorure Fiber Optic Hub
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FTTA-02C |
| Warna: | Hitam |

