Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
96 Core SC Simplex 4U Drawer Rack Panel Distribusi Serat Optik dan Panel Patch
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*4U |
19 Inci Standar Rak Mountable Fiber Optic Patch Panel dengan jenis laci dan Max 192fo LC Quad Adapter
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
IP67 Tahan Air Serat Optik Penutupan Cajas Nap Box 256 Core RoHS Persetujuan
| Mengetik: | Jenis sebaris, jenis udara |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Kotak Terminal Serat Optik 2U 48 Inti dengan Konektor SC LC FC ST E2000 dan Logo yang Dapat Disesuaikan
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
Panel Patch Serat Optik Rak Mount 19 Inci 2U 96 Inti SC Dupleks Kotak Terminal Tipe Laci
| Konektor 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Quad |
| Ukuran: | 485*300*2U |
19 Inch 3U 144 Port Densitas Tinggi ODF Fiber Optic Patch Panel Rack Mount Slide Type
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*3U |
Tipe Rak 1:64 Pemisah Serat Optik PLC 1x64 Corning Fiber Optik Jaringan Optik Pasif
| IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Pelabuhan: | 1 hingga 64 |
| Konektor: | SC/APC, LC/APC atau disesuaikan |
LC APC Fiber Optic Coupler Splitter 1x64 ABS Module, GPON Optical Splitter
| Jenis: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
1*16 Splitter 24 Port Kotak Terminal Serat Optik Akses Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Aplikasi: | FTTH |
1:8 Fiber Optic Cable Splitter PON Rack Mount Patch Panel 1 sampai 8 Port SC APC UPC FC UPC
| Jenis: | Tipe dudukan rak 1U |
|---|---|
| IL: | 10.2 dB |
| Pelabuhan: | 1 sampai 8 |

