Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC Optical Splitter Mini Steel Tube SC Konektor 0,9mm LSZH
| Jenis Paket: | Tabung Mini |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1,0m, 1,5m |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| Jenis: | 1x16 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m, 1,5m |
| IL: | <14.0dB |
Dome Type Fiber Optic Splice Closure, Fiber Optic Joint Box 1 Dalam 6 Keluar KCO-05A-32
| Mengetik: | Tipe Dome, tipe Horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Cable Television 1x32 Port Rack Mount Splitter Passive ABS Box , Optical Splitter Loss
| Jenis: | 1x32 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
12 Cores Min Kapasitas Fiber Optic Junction Box Horizontal Type Untuk PLC Splitter
| Mengetik: | Tipe Dome, tipe Horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
1 * 16 2 * 16 SC DLC Fiber Optic Splice Closure, 1 Dalam 4 Penutupan Serat Optik Bersama
| Mengetik: | Tipe Dome, tipe Horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
1: 32 ABS Modular Box Type PLC Optical Splitter 1x32 1*32 2.0mm SM G657A
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
| Berpisah jalan: | Masukan 1 arah & keluaran 32 arah |
Outdoor 1x16 Optical Splitter Splice Box 4 Cable Ports Water Proofing KCO-GJS114
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 2 in 2 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Sirkuit Gelombang Cahaya Planar 1:8 PLC Optical Splitter FC APC Adapter, Single Mode Fiber Splitter 1x8
| PDL: | <0,2db |
|---|---|
| IL: | 10,8dB |
| Jenis Serat: | Mode tunggal G657a1 |

