Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
Sirkulator Serat Optik Mode Tunggal Panjang Gelombang 1064nm dengan Konektor FC/APC dan Panjang 1.0m untuk EDFA dan Sensor Serat
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
SC / UPC SC / APC 4 Ports Kotak FOSC Penutupan Serat Optik
| Tipe: | Jenis sebaris |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
48 inti Horizontal Inline 1*8 PLC Fiber Optical Splice Enclosure KCO-H0848-SZ
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 8 port |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |
KCO-H0848-SZ Kotak Splice Splitter Fiber Optic Waterproof Box 16fo 32fo 1*16 1*32
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 8 port |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |
IP65 Outdoor FOSC Horisontal 3in 3out IP68 72fo Fiber Optical Splice Enclosure Box
| Jenis: | Tipe sebaris |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port, 3 masuk 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Mode Tunggal 4 Empat Port Kabel Serat Optik Splitter Sirkulator Laser Daya Tinggi
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
1U Laci Geser Serat Optik Rak ODF Terminal Serat Patch Panel 24 Port 48 Serat FTTH 19 ''
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
ODF Distribusi Pemutusan Serat Optik Box OM4 OM5 1U 24 Port Rotating Splice Rackmount Panel Patch
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
Polarisasi Mempertahankan PM CIR Sirkulator Serat Optik Empat Port 1064nms 1310nm 1550nm
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
Penutupan Sambungan Serat Optik Horisontal Inline FTTH 2 4 Inti KCO-H0202-MK 1in 2out
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 3 port |
| Diameter Kabel: | 2.0 ~ 5.0mm |

