Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Konektor: | SC/UPC,LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 50/125 um atau 62,5/125 um SMF-28e atau penunjukan pelanggan |
FTTH Fiber Optic ABS Box PLC Splitter / Corning Optical Fibre Splitter 1 x 4 Type
| Jenis: | 1x4 |
|---|---|
| Konektor: | LC/APC, FC/UPC, atau disesuaikan |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Outside 1x32 Fiber Optic Splice Closure Box 2 In 2 KCO-GJS114
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 in 8 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air FTTH 4 Port Kotak Distribusi Optik SC APC
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
FTTH Outdoor Fiber Optic Terminal Box 4 Cores SC Port NAP Termination Box
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
48 Core 32 Port FTTH Fiber Optic Terminal Box dengan 340*260*110mm Dimensi untuk Distribusi Luar
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Konektor: | Sc |
1*8 Fiber Optic Splitter 4 Port KCO-3348-18SC SC UPC Wall Mount Fiber Optic Enclosure Box
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 4 Pelabuhan |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Pemisah PLC Fiber Optik 1x32 dengan Konektor SC/APC dan Rak Mount untuk Kehilangan Sisipan Rendah dan Keandalan Tinggi
| Jenis Paket: | Kotak LGX |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
16 Kapasitas Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Splitter untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-TK-208 |
| Warna: | Abu-abu / Hitam / Disesuaikan |
Mini Type 1x16 1:16 1*16 PLC Optical Splitters SC UPC APC G657A Kabel Serat
| Jenis Paket: | Tabung Mini |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1.5m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |

