Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
16 Core IP65 Waterproof Fiber Optic Terminal Box dengan Struktur Penutup Mekanis untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
KCO-FTB-02N 2 Port 2 Core Fiber Optic Termination Box FTTH Indoor Face Plate Socket IP55 Berkualitas untuk SC/UPC SC/APC
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02N |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
4 Port 4 Core Indoor Fiber Optic Termination Box dengan bahan ABS+PC untuk Sistem Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 24 Port untuk FTTH Network Wall atau Pole Mounted
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Port Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS+PC untuk dinding atau tiang Mount Outdoor IP65 Enclosure
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Warna: | Abu-abu, Putih / Hitam / Disesuaikan |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| Lebar: | 19'' |
|---|---|
| Tinggi: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Bahan: | Baja |
24 Ports Slide Type Fiber Optic Patch Panel With Single Mode FC Adapter / FC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | FC |
Full Loaded 24 SC Ports Slide Type Fiber Optic Rack Mount Terminal Box KCO-Drawer 04-SC-24
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
Indoor FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box 4 Kabel Ports Steel Tape Bahan KCO-ODB-48A
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
KCO-ODB-72A 72 Port Fiber Optic Terminal Box 96 Fiber Tiang Dinding Mount Jenis Metalik
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

