Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
KCO-DIN-SC-SM-06 Fiber Optic Din Rail Terminal Box Mode Tunggal SC 6 Pelabuhan FTTH GPON
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Port adaptor: | 6 Pelabuhan |
6 Port FDB Kotak Terminal Fiber Optic
| Bahan: | ABS, PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
FTTH 24 Port Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-24G Air Bukti Bahan ABS PC Luar
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik FTTH IP65 Luar Ruangan 24 Inti dengan Splitter Tanpa Blok dan Kapasitas 24 Port
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Warna: | Abu-abu, Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optik Material SMC dengan 24 Port dan Maksimal 24 Fiber untuk Konektor SC/FC/ST/LC
| Bahan: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
16 Cores Fiber Optic Terminal Box Wall Mountable Untuk FTTH FTTA
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplikasi: | FTTH, FTTA |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
KCO-ODP-16B Fiber Optic Terminal Box Distribusi Junction Box Drop Resistance
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air IP55 Indoor 48 Port untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
48 Port Wall Mount Fiber Termination Box Indoor IP55 Fiber Optic Distribution Box untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

