Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibre optic adapter ] pertandingan 279 Produk.
Multi Mode LC to LC 6 Cores Armored Fiber Optic Patch Cord Insertion Loss 0.2dB 3.0 mm Diameter
| Konektor 1: | LC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC |
| Inti: | 6 core |
Kabel SM tahan tikus SC/APC ke LC/APC sinplex kabel patch serat optik lapis baja lapis baja
| Konektor 1: | SC/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/APC |
| Inti: | Sinplex |
ST APC Single Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex Simplex Fiber ke Rumah
| Konektor 1: | ST/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | ST/APC, SC, ST, dll |
| Inti: | Dupleks, Simpleks, Kipas, Keluar |
FTTA Telekom Stasiun CPRI DLC Pelindung Lapis Perisai Breakout Fiber Optic Patch Cord
| Tutup Kabel: | LSZH, PE |
|---|---|
| Warna Kabel: | Hitam |
| Panjang kabel: | 1m, 50m, 100m, atau disesuaikan |
Single Mode Adjustment 30 dB Attenuator Low Return Loss For Fiber Optic CATV
| Tipe Konektor: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Tipe Atenuator: | Pengaturan |
| Bahan Tubuh: | Plastik |
Konektor Fiber Optik SC MM OM3 Pigtail Patch Cord Fanout 50/125 3m Tipe SC
| Konektor: | Sc |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |
12 serat MM LC Pigtail Fiber Optik, Pigtail Fiber Optik Multimode Jaringan Area Lokal
| Konektor: | LC/APC |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | LSZH, ... |
Multimode 50/125 Serat Optik Pigtail LC Connector Simplex Pigtail
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
|---|---|
| Konektor: | LC Multimode |
| Mode serat: | Multimode 62.5/125 |
PP ABS + PC Aerial Fiber Optic Splice Enclosure / Junction Box Enclosure
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 2 dalam 2 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
E2000 tahan tikus untuk SC simplex kabel lapis serat optik lapis lapis lapis jumper
| Konektor 1: | E2000 |
|---|---|
| Konektor 2: | Sc |
| Inti: | Simpleks |

