Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
FTTH 24 Port Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-24G Air Bukti Bahan ABS PC Luar
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Indoor FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box 4 Kabel Ports Steel Tape Bahan KCO-ODB-48A
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
FDB Optical Terminal Fiber Wall Mount Kotak Penghentian Serat FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 Core
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Luar Dinding Mountable Metallic Optical Fiber Termination Box 72/96 Core
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
KCO-ODB-72A 72 Port Fiber Optic Terminal Box 96 Fiber Tiang Dinding Mount Jenis Metalik
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Diamond Fiber Optic Polishing Film Grinding Lapping Fiber Optic Polishing Paper
| P/N: | film KCO |
|---|---|
| Nilai: | 00,01-45 μm |
| Ruang lingkup polishing: | Ferrule keramik, ferrule logam |
353 NDA NDB Heat Curing Epoxy Fiber Optic Glue Patch Cords Production
| P/N: | penguji KCO-ILRL |
|---|---|
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |
| Konektor Tipe 1: | SC/APC, ST/APC, LC/APC, FC/APC, dll |
IEC Standard Ceramic Fiber Sleeve / Zirconia Sleeve For Fibers Optical Adapters
| P/N: | lengan KCO |
|---|---|
| Diameter: | 1.25mm, 2.5mm |
| Modus Serat: | Mode tunggal, multimode |
Pen Type Cleaver Optical Fiber Cutter Tungsten Steel For Bare Fiber Adapters
| Bahan: | Baja tungsten |
|---|---|
| Warna: | Hitam, warna logam |
| Aplikasi: | adaptor serat telanjang |
NSN DLC 90 Gelar Fiber Optic Patch Cord Tunggal / Mono Mode CPRI Waterproof LC / UPC
| Konektor 1: | LC, SC, MPO |
|---|---|
| Konektor 2: | LC, SC, MPO |
| Inti: | dupleks, 2 inti |

