Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Kabel Luar Ruangan Lapis Baja SM G652D Tabung Lepas Terisolasi 24 Core GYTS
| Bahan: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nama: | kabel serat optik luar ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
GYXTW 12b1 Kabel Serat Optik Kabel Serat Optik Luar Ruang Serat Optik Satu Tabung
| Bahan: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nama: | kabel serat optik luar ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
Kabel Serat Optik Lapis Baja Tabung Lepas Tengah GYXTW 6b1 SM G652D Luar Ruangan
| Bahan: | PE, LDPE, HDPE |
|---|---|
| Nama: | kabel serat optik luar ruangan |
| Panjang: | 2km~3km setiap putaran |
VFL Pen Type Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester Red Laser Pen
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Panjang pengujian: | 3~50km |
| Daya Keluaran: | 5~50mW |
SM Monomode Konektor Cepat Fiber Optik FC UPC APC FTTH Persetujuan Cepat Bidang RoHS
| Tipe Konektor: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
Kotak Peluncuran Serat Optik OTDR 100m 200m 300m 500m SM MM SR Material Polypropylene
| P/N: | Peluncuran KCO-OTDR-100m |
|---|---|
| Aplikasi: | pengujian OTDR |
| Nomor Inti: | Simpleks |
FTTH 4 Port Vertikal Fibra Optica Splice Enclosure Box 12fo 24fo 48fo FOSC Ukuran Mini
| Jenis: | Jenis kubah, tipe horisontal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter kabel: | 6.0~24.0mm |
4 Port Mini FOSC Dome Fiber Optic Penutupan 24 Core IP68 Tahan Air
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter kabel: | 6.0~24.0mm |
1 In 3 Out Verticalfiber Optic Cable Junction Box Ukuran Mini 4 Port 48/24 Fiber
| Jenis: | Jenis kubah, tipe horisontal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter kabel: | 6.0~24.0mm |
KCO-H13-48ZG IP68 Serat Optik Sambatan Penutupan Kotak Kandang Polemount Dome Jenis Vertikal
| Jenis: | Jenis kubah, tipe horisontal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter kabel: | 6.0~24.0mm |

