Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
SC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Single Mode Pre Polished
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
Quick Fiber Optic Field Installable Connector LC UPC Return Loss 50 dB
| Tipe Konektor: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Serat: | Mode tunggal |
DVP 740 ARC Fiber Optic Fusion Splicer Electrode Stick Chamber Electrical
| Lapisan dia.: | 125um |
|---|---|
| Serat: | Serat Tunggal |
| Panjang Belahan: | Maks 20mm |
High Precision Metal Fiber Optic Tools Optical Fibre Cleaver for Fiber Optic Splicing Tools
| Lapisan dia.: | 125um |
|---|---|
| Serat: | Serat Tunggal |
| Panjang Belahan: | Maks 20mm |
ST Singlemode Fiber Optic AFL Fast Connector Straight Through Field Assembly
| Tipe Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | kabel drop ke-ft, kabel 0,9~3,0mm |
| Serat: | Mode tunggal |
Single Tube 60mm PET Fiber Optic Cable Protection Sleeve Fusing Tools
| Panjang: | 60mm, 45mm, 40mm |
|---|---|
| Diameter luar: | 3.0mm |
| Diameter kawat baja: | 1.2mm, 1.5mm |
0.2 dB Insertion Loss Fiber Optic Fast Connector FC / APC Quick Installable For Drop Cable
| Tipe Konektor: | FC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel jatuhkan FTTH |
| Serat: | Mode tunggal |
FTTx Fiber Optic Tools Handheld Fiber Optic Power Meter, Meter Daya Sumber Laser
| Kekuatan sumber cahaya: | 10 mw |
|---|---|
| Panjang gelombang: | 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550 mm |
| Panjang sumber cahaya: | 10km |
Kotak Terminal Fiber Optic Ringan SC / UPC Simplex End User Rumah Socket Pelat Wajah
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
SC / UPC Drop Cable Fiber Optic Quick Connector Fast Connect FC LC SC Customized
| Tipe Konektor: | FC, LC, SC |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 10 buah/bungkus |
| Kabel tersedia: | kabel jatuhkan, kabel dalam ruangan (termasuk 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm) |

