Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Kotak Penutupan Sambatan Horisontal 256 Core Serat Optik ABS Bahan KCO-GJS04256
| Jenis: | Tipe inline, tipe udara, tipe horizontal |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Horizontal Fiber Optic Splice Closure PC Material IP65 Aerial Joint Enclosure Box KCO-H2295
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Luar FTTH Fiber Optical Splice Enclosure Junction Box 2 Dalam 2 Keluar 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
50mW VFL Visual Fault Locator Fiber Optic Tools Red Laser Pen KCO-VFL-50
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Panjang pengujian: | <50km |
| Daya Keluaran: | 50mW |
Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH
| Tipe Konektor: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
Optical Fiber Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester Red Laser Pen KCO-VFL-30
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Panjang pengujian: | <30km |
| Daya Keluaran: | 30mW |
VFL Visual Patahan Locator Pen, 30km KCO-VFL-08-50 Alat Inspeksi Serat Optik
| P/N: | KCO-VFL-08 |
|---|---|
| Panjang pengujian: | <30km |
| Daya Keluaran: | 50mW |
20mW VFL Fiber Optic Tools Fiber Optic Red Laser Pen Visual Fault Locator KCO-CVFL-20
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Panjang pengujian: | <20km |
| Daya Keluaran: | 20mW |
Corrosion Resistance 6 In 8 Out Fiber Optic Splice Enclosures KCO-Inline-68A
| Jenis: | Tipe sebaris, tipe Horizontal |
|---|---|
| Port kabel: | 6 dalam 8 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Dome Type Fiber Optic Splice Closure, Fiber Optic Joint Box 1 Dalam 6 Keluar KCO-05A-32
| Jenis: | Jenis kubah, tipe horisontal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |

