Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
Hybrid Duplex Fiber Optic Adapter SC ke FC / FC ke SC Metal Low Insertion Loss
| Konektor 1: | FC/UPC |
|---|---|
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
| Cara Chanel: | Simpleks, Dupleks |
Adaptor Serat Optik Tipe D FC Uji 100% Rugi Sisipan Rendah OEM
| Jenis: | FC/UPC, FC/APC, hibrida |
|---|---|
| Bahan: | plastik, logam |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
Konektor Fiber Optik FC UPC Singlemode FTTH FC PC Singlemode Tahan Lama
| Tipe Konektor: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
Konektor Cepat FC Serat Optik Pre Embedded Majelis Lapangan SM G657B3 Hitam
| Tipe Konektor: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
RoHS FC APC Konektor Cepat Serat Optik, Konektor Perakitan Cepat SM G765D G657A G657B
| Tipe Konektor: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3,0 kaki, kabel 0,9 mm, 3,0 mm |
| Warna: | Hitam |
Plastic Single Mode Fiber Optic Adapter SC/APC SC/UPC PC MM Type For CATV
| Jenis: | SC/APC, SC/UPC |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
Duplex SC Fiber Optic Adapters 55dB Return Loss Contains Interconnect Sleeve
| Jenis: | SC/APC, SC/UPC, SC/PC |
|---|---|
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
| Cara Chanel: | Rangkap |
ST/PC MM Fiber Optical Adapter , ST ST Adapter Fiber Optic Fiber to The Point
| Jenis: | ST/APC, ST/UPC, ST/PC |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
LC UPC Bare Fiber Adapter Square LC Fiber Adapter Enables Quick OTDRs
| Jenis: | LC/UPC |
|---|---|
| Mode: | mode tunggal, SM |
| IL: | 0.2db |
Optical ST Fiber Adapter Bare Fiber Adaptor Testing Insert Loss Fiber Pigtails
| Jenis: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Mode: | mode tunggal, SM |
| IL: | 0.2db |

