Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
SC / APC UPC Bare Fiber Adapter , Fiber Optic Cable Adapter Interchangeable
| Jenis: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Mode: | mode tunggal, SM |
| Membentuk: | Persegi, Bulat |
SC Bare Fiber Adapter APC Stabilize 250um 900um Diameter Single Mode
| Jenis: | SC/APC |
|---|---|
| Mode: | mode tunggal, SM |
| Membentuk: | persegi |
Square Metal Bare Fiber Adaptor FC/APC SXSM , Fibre Optic Adapter Quick Interconnect
| Jenis: | FC/APC |
|---|---|
| Mode: | mode tunggal, SM |
| IL: | 0.2db |
Optical Bare Fibre Adaptor / SMA 905 Adapter 0.2dB Repeat Ability ISO9001
| Jenis: | SMA |
|---|---|
| Mode: | mode tunggal, SM |
| IL: | 0.2db |
PC 3 in 3 out Fiber Optic Splice Closure Junction Box 390 x 210 x 120 mm
| Jenis: | Tipe horizontal |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port |
| Kapasitas Maks: | 96 core |
3 In - 3 Out PP Fiber Optic Splice Closure Underground Wall Mounting Horizontal
| Jenis: | Tipe sebaris dan horizontal |
|---|---|
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
| Kapasitas Maks: | 240 inti |
FTTH Network Fiber Optic Splice Closure Box Hard ABS With Anti Corrosion
| Jenis: | Tipe sebaris dan horizontal |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Fiber Optical Splice Closure Outdoor Fiber Splice Enclosure Wall Mounting
| Jenis: | Tipe sebaris dan horizontal |
|---|---|
| Port kabel: | 8 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
DIN Fibre Optic Coupler Fibre Adapter DIN/APC Sigle Mode For Patch Cables
| Jenis: | DIN, DIN/APC |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
Green E2000 Fiber Optic Adapter , E2000/APC Adapter SM High Reliability
| Jenis: | E2000, E2000/APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |

