Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic fittings ] pertandingan 181 Produk.
Penutupan Sambungan Serat Optik Horisontal Inline FTTH 2 4 Inti KCO-H0202-MK 1in 2out
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 3 port |
| Diameter Kabel: | 2.0 ~ 5.0mm |
36 Ports 3D Pass FC UPC Konektor Penyambung Fiber Optik Poles
| P / N: | KCO-4JIG-FCU-36 |
|---|---|
| Kelas: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | Konektor SC / UPC |
High Density 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP Fiber Optic Patch Panel Terminal Box
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
Panel Patch MPO MTP Hyperdensity 19 inci dengan 96 Core dalam Rak 1U untuk Jaringan Fiber Optik Kepadatan Tinggi
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 480x245x1U |
Kabel Patch Fiber Optik MTRJ, Kabel Patch Fiber Optik Dupleks Multimode MT-RJ
| Konektor 1: | MTRJ |
|---|---|
| Konektor 2: | MTRJ, SC, ST, dll |
| Inti: | Rangkap |
Multimode OM2 50/125 LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord LSZH PVC 10m 15m 20m 30m 40m
| Konektor 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Konektor 2: | Unitboot LC/UPC, Uniboot SC |
| Inti: | 2 core |
LSH SC / APC Fiber Optic Patch Cord LSZH PVC FTTH Auto Shutter Connector Anti Rotation Protection
| Konektor: | LSH SC / APC |
|---|---|
| Modus: | modus tunggal |
| Penutup: | PVC, LSZH |
1 * 16 2 * 16 SC DLC Fiber Optic Splice Closure, 1 Dalam 4 Penutupan Serat Optik Bersama
| Mengetik: | Tipe Dome, tipe Horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Drop Kabel KCO-L925B 45mm FTTH Serat Optik Splicer Mekanis Rep Quang
| P/n: | KCO-L925B |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
Konektor Serat Optik Ferrule 3D Interference Testing Device Mesin Produksi Kabel Patch
| P/N: | KCO-3D-2600 |
|---|---|
| Nilai: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | semua jenis konektor |

