Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic fittings ] pertandingan 181 Produk.
Original Ripley Miller Fiber Optic Cable Stripper Line FO 103-S Stripping Pliers
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Diameter: | 250um |
OTDR Tester KCO-TL0300 Time Domain Reflectometry Fibers Optical Cable Testing Devices
| Model: | KCO-TL0300 |
|---|---|
| Rentang dinamis: | hingga 37dB |
| Resolusi jarak pendek: | 8cm |
LC UPC Fiber Optic DWDM ABS Modular 100G 50GHz 9CH FTTH
| Paket: | KOTAK ABS |
|---|---|
| Nomor saluran: | 9ch |
| Jenis serat: | Modus tunggal |
Pen Type Cleaver Optical Fiber Cutter Tungsten Steel For Bare Fiber Adapters
| Bahan: | Baja tungsten |
|---|---|
| Warna: | Hitam, warna logam |
| Aplikasi: | adaptor serat telanjang |
ABS Box 9CH Fiber Optic DWDM SC APC Connector Single Mode Untuk FTTx
| Kemasan: | Kotak ABS |
|---|---|
| saluran no.: | 9CH |
| Jenis serat:: | Modus tunggal |
Demux CWDM Rackmount Patch Panel Fiber Optic 8 Channel PDL Rendah
| Kemasan: | Panel patch pita baja |
|---|---|
| saluran no.: | 8CH |
| Jenis serat:: | Modus tunggal |
144 Core Serat Optik Sambatan Penutupan Bersama Kotak PC Bahan IP65 KCO-H22120 FTTH
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Corrosion Resistance Fiber Optic Splice Closure Mini Optical Fiber Enclosure 48 cores
| Type: | Inline, horizontal type |
|---|---|
| Min. capacity: | 4 cores |
| Max capacity: | 48 cores |
Waterproof Plastic Fiber Optic Splice Closure Inline Type PC 192 Cores
| Type: | Inline, horizontal type |
|---|---|
| Min. capacity: | 4 cores |
| Max capacity: | 192 cores |
24 Cores Fiber Optic Splice Closure Fiber Optic Splice Case For FTTH
| Type: | In-line type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
| Min. capacity: | 4 cores |

