Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic fittings ] pertandingan 181 Produk.
KCO-V14-144-HT 1 In 4 Out 24 Core IP67 CV015 Fiber Optical Splice Enclosure Box
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 4 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
Customized Pigtail Length Rugged Fiber Optic Terminal Box Untuk Telekomunikasi
| Jenis Adaptor: | SC/LC/FC/ST |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan di Dinding, Tiang |
| Jenis serat: | Mode tunggal/Multi mode |
Outside 1x32 Fiber Optic Splice Closure Box 2 In 2 KCO-GJS114
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 in 8 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Otomatis Shutter Connector Fiber Optic Patch Cables Single Mode LSH SC / APC LC / APC
| Konektor: | LSH SC / APC, LSHLC / APC |
|---|---|
| Modus: | modus tunggal |
| Penutup: | PVC, LSZH |
KCO-L925B SC APC UPC FTTH Kabel Drop Splicer Mekanik
| P/n: | KCO-L925B |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
96fo Waterproof Dome Vertical Heat Shrink Fiber Optic Splice Closure 1 dalam 3 keluar
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
96fo 4 Port Vertikal IP65 Fiber Optical Kabel Splicing Enclosure Box KCO-V13-96-ZG
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
ABS PPR PC 1in 5out 6 Port Dome Kotak Penutup Sambungan Serat Optik Tahan Air Luar Ruangan
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 5 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
19 Inch Sliding Type Rack Mount Fiber Optic Patch Panel dengan SC LC FC ST Port
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*1U |
SM 9/125 E2K Fiber Optic Patch Cord, E2K Fiber Optic Jumper 10m 20m 50m 100m
| Konektor 1: | E2000/APC |
|---|---|
| Konektor 2: | E2000/AOZ |
| Inti: | Simpleks |

