Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic fittings ] pertandingan 181 Produk.
6CH CWDM Pasif Fiber Optic Multiplexer LC UPC Duplex Adapter
| Kemasan: | kotak ABS |
|---|---|
| saluran no.: | 6CH |
| Jenis serat:: | Modus tunggal |
1*16 Splitter 24 Port Kotak Terminal Serat Optik Akses Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Aplikasi: | FTTH |
Panel Patch Fiber Optik Kocent 1U 19'' yang Dapat Dipasang di Rak dengan 24 inti SC dan Kotak Terminal Tahan Debu 48 inti LC
| Konektor 1: | Sc |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*1U |
1U 12 Ports 19 Inch SC Duplex Fiber Optic Patch Panel dengan logo yang disesuaikan dan layanan OEM ODM dalam baja roll dingin
| Konektor 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Quad |
| Ukuran: | 485*300*1U |
Konektor Fiber Optik SC MM OM3 Pigtail Patch Cord Fanout 50/125 3m Tipe SC
| Konektor: | Sc |
|---|---|
| Inti: | 12 core |
| Menutupi: | PVC, LSZH, ... |
Dome Type Fiber Optic Splice Closure, Fiber Optic Joint Box 1 Dalam 6 Keluar KCO-05A-32
| Mengetik: | Tipe Dome, tipe Horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 1 dari 6 keluar |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Pojok Tekanan Alat Poles Serat Optik SC / UPC 36 Connector Jig Poles
| P/N: | KCO-4JIG-SCU-36A |
|---|---|
| Kelas: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | Konektor SC / UPC |
IP67 Tahan Air Serat Optik Penutupan Cajas Nap Box 256 Core RoHS Persetujuan
| Mengetik: | Jenis sebaris, jenis udara |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 Port Kabel Penutupan Bersama Serat Optik 4 Puerto Optica Fibra NAP Box 256 Hilos
| Mengetik: | Jenis inline, tipe udara, tipe horizontal |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 Port Mini FOSC Dome Fiber Optic Penutupan 24 Core IP68 Tahan Air
| Tipe: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| port kabel: | 1 in 3 out |
| Diameter kabel: | 6.0 ~ 24.0mm |

