Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic fittings ] pertandingan 181 Produk.
288 Cores Fiber Optik Sambungan Penutupan Box Bersama 8 Ports 4 In 4 Out Bahan PC KCO-H44280
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 6 port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
2 In 2 Out Inline Fiber Optic Enclosure Box ABS Bahan PC IP67 Mechanical Seal
| Mengetik: | Jenis sebaris |
|---|---|
| port kabel: | 4 Port |
| Diameter kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
KCO-MADIDI-MSC-D 12 Cores 4 Baki 48fo Kandang Sambungan Serat Optik Horisontal
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Port kabel: | 4 Pelabuhan |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
Dome Fiber Optic Splice Closure 1 In - 4 Out Cable Ports , Fo Splice Box
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 4 |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
Fo Splice Closure Fiber Optic 1 In 7 Out Cable Ports Pipeline Dome Type
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 1in-7 out |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
Dome Vertical Joint Closure Fiber Optic Enclosure 3 In - 3 Out Cable Ports
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 3in-3out |
| Weight: | 3.0kg, 2.5kg |
Madidi 48 Cores 4 Cable Ports Fiber Optic Splice Closure Box Outdoor Water Proof
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Inline Horizontal Fiber Optic Splice Closure , Outdoor Water Proof Fiber Joint Box 6 Cores
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 2ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Penutupan Serat Optik Vertikal Vertikal / Kubah Kotak Gabungan Serat Optik Mini Ukuran 24fo 40fo
| Tipe: | Vertikal, Dome |
|---|---|
| Port kabel: | 4 |
| Bahan: | PC (atau ABS, PP, PPR) |
Enclosure Fiber Optic Splice Box Junction Box 2 In 2 Out Wall Mounted
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
| Cable diameter: | 7.0mm~22.0mm |

