Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic fittings ] pertandingan 181 Produk.
Single Tube 60mm PET Fiber Optic Cable Protection Sleeve Fusing Tools
| Panjang: | 60mm, 45mm, 40mm |
|---|---|
| Diameter luar: | 3.0mm |
| Diameter kawat baja: | 1.2mm, 1.5mm |
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| P/N: | Kotak peluncuran KCO |
|---|---|
| Aplikasi: | Peluncuran OTDR |
| Nomor Inti: | Simpleks |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| Kehilangan Sambungan Rata-Rata: | 0,01dB~0,04dB |
|---|---|
| Tes ketegangan: | 2.0N |
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
Handheld Fiber Optic Fusion Splicer Machine 0.01dB - 0.04dB , DVP-750 Fusion Splicer
| Kerugian sambungan rata-rata: | 0,01dB ~ 0,04dB |
|---|---|
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
| Serat dia.: | 80 ~ 150µm |
CE Standards Fiber Optic Test Laser Pen , Fiber Optic Visual Fault Locator Pen
| P/N: | KCO-Pena laser |
|---|---|
| Panjang pengujian: | 3~50km |
| Daya Keluaran: | 5~50mW |
Wire Fibre Optic Fusion Splicer / Fiber Optic Splicing Machine Sumitomo Type-81c
| Kehilangan Sambungan Rata-Rata: | 0,01dB~0,04dB |
|---|---|
| Serat: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
| Penjepit serbaguna: | 250nm, 900nm |
FTTH / CATV Miller ACS / ACS- K Armored Cable Slitter Fiber Optic Tools
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Diameter: | 8mm-28.6mm |
Auto DVP-740 Fiber Optic Fusion Splicer Machine for FTTH 2.0N Tention Test
| Average splice loss: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| Tention test: | 2.0N |
| Fiber: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
FTTx/MDU Optical Fiber OTDR Tester Fiber Optic Tools Max-710B
| Model: | Maks-710B |
|---|---|
| Rentang dinamis: | hingga 37dB |
| Resolusi jarak pendek: | 5cm |
Zinc Alloy Steel CR12 FTTH Fiber Optic Drop Cable Stripper Fiber Optic Tools
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | FTTH, CATV |
| Ukuran: | 30x110x20 mm |

