Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
16 Serat Mini Splitter Fiber Optic Terminal Box dengan Bahan ABS + PC untuk Perlindungan IP65 Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Core IP65 Waterproof Fiber Optic Terminal Box dengan Struktur Penutup Mekanis untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
72 Core Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dengan Konektor SC FC LC untuk 19' Frame Distribusi
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 72 serat |
Full Loaded 24 SC Ports Slide Type Fiber Optic Rack Mount Terminal Box KCO-Drawer 04-SC-24
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
|---|---|
| Kembali Kerugian: | 55db |
| Konektor: | SCIPLEX SC |
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Adapter Protection FTTH Fiber Optic Connection Box Outdoor 2 Cable Ports
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Adaptor: | SC, LC, FC |
Wall Mount Fiber Optic Outdoor Terminal Box 4 Cores Enclosures for Cables
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Outdoor Plastic Fiber Optic Terminal Box / 16 Core FTTH Termination Box
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| Konektor: | SC, LC, E2000, dll |
| Aplikasi: | luar ruangan, pemasangan di dinding, tahan air |
FTTH Fiber Optic Socket SC / UPC Faceplate, Kotak Penghentian Serat Optik 1 Port
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik 19 Inci 720 Inti dengan Bingkai Distribusi Optik Kehilangan Sisipan 0,15dB
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |

