Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Ruang Menyimpan Fiber Optic Terminal Box Tingkat Perlindungan IP65 Instalasi Mudah
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
48 Core 32 Port FTTH Fiber Optic Terminal Box dengan 340*260*110mm Dimensi untuk Distribusi Luar
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Konektor: | Sc |
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| Bahan: | ABS, ABS+PC, plastik |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
24 Cores ODF Optical Fiber Termination Box / Distribution Box Rubber Strip
| Bahan: | ABS, ABS+PC, plastik |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
LC Duplex Fiber Optic Face Plate Kotak Terminal Serat Optik FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-ODB-72A 72 Port Fiber Optic Terminal Box 96 Fiber Tiang Dinding Mount Jenis Metalik
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Kotak Terminasi Serat Optik Port LC Quad Port 2 Inti 1 Port untuk Aplikasi FTTH dan FTTB
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
KCO-0416B Kotak Distribusi Serat Optik dengan 16 Outport 2x1x8 Splitter Option dan Bahan ABS+PC untuk Jaringan FTTX
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

